Создание компьютерных и мобильных игр – одно из самых перспективных направлений в современной IT-индустрии. И поэтому международная школа программирования для детей
CODDY проведёт олимпиаду по созданию игр на самом популярном игровом движке в мире, чтобы помочь будущим гениям не только реализовать свои самые смелые идеи, но также проявить свои навыки веб-разработки на соревновании масштабного уровня и почувствовать себя настоящим разработчиком игр!
К участию приглашаются все любители компьютерных игр в возрасте от 12 до 16 лет.
Конкурс бесплатный и проводится в онлайн-режиме, поэтому участвовать можно из любой точки мира!
Соревнование будет проходить с 20 по 26 февраля. Во время конкурса, участники смогут:
- оценить свои навыки в области игрового дизайна;
- решить интересные задачи связанные с разработкой игр;
- ощутить практический опыт в создании игр;
- развить способность к правильному и быстрому проектированию алгоритмов;
- улучшить навыки программирования на языке C# в Unity.
Записаться
Внимательно ознакомьтесь со всеми этапами нашего конкурса и следуйте инструкциям.
Регистрация обязательна!
Зарегистрируйтесь по ссылке до 19 февраля 2023.
Как подготовиться?
Заранее установите Unity. Инструкция по установке по ссылке.
Как будет проходить конкурс?
20 февраля на указанную при регистрации почту будет отправлено техническое задание с указаниями на тематику, условия конкурса и критерии оценки.
Конкурс будет проходить с 20 по 26 февраля!
За этот период участники должны создать свою игру в Unity и отправить ссылку на проект, чтобы соревноваться с другими участниками.
Каждый участник Олимпиады получит официальный сертификат от школы CODDY, а три лучших игрока, выбранных жюри в качестве авторов самых лучших игр, получат призы и подарки!
ЗаписатьсяПодробные условия и правила проведения мероприятия можно прочитать по ссылке.