Москва

Вверх

Расписание занятий

Вы можете подобрать удобные дни для занятий, просто воспользовавшись нашим расписанием! Используйте фильтры для более точного поиска.
Если не нашлось подходящего для вас расписания, мы готовы предложить вам персональные занятия по вашему индивидуальному графику.
Оставьте заявку, и наш менеджер скоро свяжется с вами.
Сентябрь
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
12:30-14:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Волгина Маргарита Андреевна м. Войковская, ул. Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp Подробнее о курсе
15:30-17:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Кузнецов Дмитрий Викторович Онлайн Подробнее о курсе
12:15-14:15 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Сенченок Григорий м. Ленинский проспект/Воробьевы горы, Ленинский проспект, д. 38А Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Крутиков Евгений Онлайн Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание игр, Все о Minecraft Разработка модов для Minecraft
Возраст: 11-18 Преподаватель: Павлова Светлана Онлайн Подробнее о курсе
15:30-17:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Маилян Аркади Онлайн Подробнее о курсе
18:00-19:00 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Ишков Андрей Игоревич Онлайн Подробнее о курсе
19:00-21:00 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Засолкин Евгений Онлайн Подробнее о курсе
15:30-17:30 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: м. Шелепиха, Мукомольный проезд, д9, кор.2 Подробнее о курсе
9:00-11:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Богомолов Дмитрий Владимирович Онлайн Подробнее о курсе
9:00-11:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Бадамшин Ильвир Рафинирович Онлайн Подробнее о курсе
11:00-13:00 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Терницкий Евгений Онлайн Подробнее о курсе
12:15-14:15 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Семенов Роман м. Деловой центр, Пресненская наб., д. 8, cтр. 1, Бизнес-центр «Город Столиц», 3-й этаж Подробнее о курсе
12:15-14:15 Всестороннее развитие (Soft Skills) Компьютерная грамотность
Возраст: 11-13 Преподаватель: м.Раменки, Ул. Столетова, 19 Подробнее о курсе
12:15-14:15 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: м.Раменки, Ул. Столетова, 19 Подробнее о курсе
13:00-15:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Москва, м. Выхино,вишняковская 22а Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Панченко Денис Онлайн Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: м.Раменки, Ул. Столетова, 19 Подробнее о курсе
15:30-17:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Москва, м. Выхино,вишняковская 22а Подробнее о курсе
16:00-18:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Кашапов Руслан м. Войковская, ул. Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp Подробнее о курсе
16:30-18:30 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Жучков Константин Преподаватель Москва, м. Курская, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19 Подробнее о курсе
17:00-19:00 Дизайн и творчество Рисование в стиле «Аниме»
Возраст: 11-18 Преподаватель: Коледова Ника Александровна Онлайн Подробнее о курсе
9:00-11:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Спешков Владислав Вячеславович Онлайн Подробнее о курсе
11:00-13:00 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Кузнецов Дмитрий Викторович Онлайн Подробнее о курсе
11:00-13:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
12:30-14:30 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Крутиков Евгений Онлайн Подробнее о курсе
12:30-14:30 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: м.Раменки, Ул. Столетова, 19 Подробнее о курсе
12:30-14:30 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: м.Раменки, Ул. Столетова, 19 Подробнее о курсе
12:30-14:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: м.Раменки, Ул. Столетова, 19 Подробнее о курсе
13:00-15:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Спешков Владислав Вячеславович Онлайн Подробнее о курсе
13:00-15:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: м. Шелепиха, Мукомольный проезд, д9, кор.2 Подробнее о курсе
13:30-15:30 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
13:30-15:30 Создание игр, Все о Minecraft Разработка модов для Minecraft
Возраст: 11-18 Преподаватель: м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
14:00-16:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Панюшкина Елизавета Дмитриевна м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе
14:15-16:15 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Иванов Михаил Александрович м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д.32, офис 1226, ООО АДАНТ Подробнее о курсе
15:00-18:00 Курсы повышенной сложности Гарвардский курс CS50
Возраст: 13-18 Преподаватель: м. Ленинский проспект/Воробьевы горы, Ленинский проспект, д. 38А Подробнее о курсе
15:00-17:00 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Надолинская Екатерина Игоревна Онлайн Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание игр, Все о Minecraft Разработка модов для Minecraft
Возраст: 11-18 Преподаватель: м.Раменки, Ул. Столетова, 19 Подробнее о курсе
15:15-17:15 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: м. Шелепиха, Мукомольный проезд, д9, кор.2 Подробнее о курсе
16:00-18:00 Всестороннее развитие (Soft Skills), Дизайн и творчество Видеоблоггинг
Возраст: 11-13 Преподаватель: Фахрутдинова Евгения м. Войковская, ул. Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp Подробнее о курсе
16:00-17:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Шавкун Сергей м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
16:00-18:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Кузнецов Дмитрий Викторович Онлайн Подробнее о курсе
16:00-18:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Тарусов Артем Онлайн Подробнее о курсе
16:30-18:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Шлыков Захар Онлайн Подробнее о курсе
15:45-17:45 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Карпов Константин м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д.4, корп.3. Подробнее о курсе
17:00-19:00 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Надолинская Екатерина Игоревна Онлайн Подробнее о курсе
19:00-21:00 Создание игр, Все о Minecraft Разработка модов для Minecraft
Возраст: 11-18 Преподаватель: Мокеев Александр Александрович Онлайн Подробнее о курсе
16:00-18:00 Дизайн и творчество Основы мультипликации в Adobe Animate
Возраст: 11-18 Преподаватель: Верещагина Ирина Онлайн Подробнее о курсе
16:00-18:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: м. Шелепиха, Мукомольный проезд, д9, кор.2 Подробнее о курсе
18:00-19:00 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: Ушакова Вероника Александровна Онлайн Подробнее о курсе
18:15-20:15 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: м. Шелепиха, Мукомольный проезд, д9, кор.2 Подробнее о курсе
16:00-18:00 Всестороннее развитие (Soft Skills) Компьютерная грамотность
Возраст: 11-13 Преподаватель: Фролышев Владислав Александрович м. Ленинский проспект/Воробьевы горы, Ленинский проспект, д. 38А Подробнее о курсе
17:00-18:00 Всестороннее развитие (Soft Skills), Дизайн и творчество Видеоблоггинг
Возраст: 11-13 Преподаватель: Ненахов Антон Онлайн Подробнее о курсе
19:00-21:00 Кибербезопасность Этичный хакер
Возраст: 11-18 Преподаватель: Мокин Александр Онлайн Подробнее о курсе
19:00-21:00 Дизайн и творчество Рисование в стиле «Аниме»
Возраст: 11-18 Преподаватель: Рыбальченко Екатерина Александровна Онлайн Подробнее о курсе
11:30-12:30 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: Агалакова Мария м. Шелепиха, Мукомольный проезд, д9, кор.2 Подробнее о курсе
13:00-15:00 Все о Minecraft Программирование Minecraft
Возраст: 7-10 Преподаватель: Карпов Константин Онлайн Подробнее о курсе
16:00-18:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Чулкин Денис м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
17:00-19:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Ишков Андрей Игоревич Онлайн Подробнее о курсе
18:15-20:15 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
9:00-11:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Московская обл, г. Одинцово, ул.Молодежная, д.48, 2 этаж Подробнее о курсе
9:30-11:30 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: Воронова Мария м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д.4, корп.3. Подробнее о курсе
10:30-12:00 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: Данилов Михаил Вавилова 81, корп. 1 Подробнее о курсе
11:00-13:00 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Бондарец Даниил Онлайн Подробнее о курсе
11:30-13:30 Все о Python Боты на Python
Возраст: 11-13 Преподаватель: Московская обл, г. Одинцово, ул.Молодежная, д.48, 2 этаж Подробнее о курсе
11:30-13:30 Создание сайтов Web-мастеринг
Возраст: 11-18 Преподаватель: Цебаев Артур Константинович Онлайн Подробнее о курсе
11:30-13:30 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Ушакова Вероника Александровна Онлайн Подробнее о курсе
11:30-13:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Засолкин Евгений Онлайн Подробнее о курсе
11:30-13:30 Веб-приложения на Python при партнерстве с ВМК МГУ
Возраст: Преподаватель: Форкунов Артем Юрьевич м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе
11:45-13:45 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Радаева Анастасия м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д.4, корп.3. Подробнее о курсе
12:00-14:00 Дизайн и творчество Основы мультипликации в Adobe Animate
Возраст: 11-18 Преподаватель: Опарин Павел м. Октябрьская, Калужская пл., д. 1, корп. 1 Подробнее о курсе
12:15-14:15 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Данилов Михаил Вавилова 81, корп. 1 Подробнее о курсе
12:15-14:15 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Ермушев Александр м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д.32, офис 1226, ООО АДАНТ Подробнее о курсе
12:15-14:15 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Романова Марина м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
12:15-14:15 Игровое 3D-моделирование в Blender
Возраст: Преподаватель: Блюденова Ксения м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
12:30-14:30 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: м. Войковская, ул. Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp Подробнее о курсе
12:30-14:30 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Мальцева Ангелина м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
12:30-14:30 Всестороннее развитие (Soft Skills), Дизайн и творчество Видеоблоггинг
Возраст: 11-13 Преподаватель: Степанов Глеб м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
12:30-14:30 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: През Андрей Викторович м. Горчакова, ул. Ад. Руднева д.2, образовательный центр ВКС Подробнее о курсе
13:00-15:00 Кибербезопасность Этичный хакер
Возраст: 11-18 Преподаватель: Щетинин Иван Онлайн Подробнее о курсе
14:00-16:00 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Радаева Анастасия м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д.4, корп.3. Подробнее о курсе
14:15-16:15 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Чулкин Денис м. Ленинский проспект/Воробьевы горы, Ленинский проспект, д. 38А Подробнее о курсе
14:15-16:15 Дизайн и творчество Основы мультипликации в Adobe Animate
Возраст: 11-18 Преподаватель: Опарин Павел м. Октябрьская, Калужская пл., д. 1, корп. 1 Подробнее о курсе
14:30-16:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Семенов Роман м. Деловой центр, Пресненская наб., д. 8, cтр. 1, Бизнес-центр «Город Столиц», 3-й этаж Подробнее о курсе
14:30-16:30 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Кузнецова Анастасия Андреевна Онлайн Подробнее о курсе
14:30-16:30 Создание игр, Все о Minecraft Разработка модов для Minecraft
Возраст: 11-18 Преподаватель: Фролышев Владислав Александрович м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
14:30-16:30 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Романова Марина м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Шолинян Мартин м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Мальцева Ангелина м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание сайтов Программирование на JavaScript
Возраст: 11-18 Преподаватель: Лозовая Екатерина Онлайн Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание сайтов Web-мастеринг
Возраст: 11-18 Преподаватель: Гладков Николай м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д.32, офис 1226, ООО АДАНТ Подробнее о курсе
16:00-18:00 Кибербезопасность Этичный хакер
Возраст: 11-18 Преподаватель: Ганин Матвей м. Войковская, ул. Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp Подробнее о курсе
16:15-18:15 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Жилин Александр м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д.4, корп.3. Подробнее о курсе
16:30-18:30 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Чулкин Денис м. Ленинский проспект/Воробьевы горы, Ленинский проспект, д. 38А Подробнее о курсе
16:30-18:30 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Данилов Михаил м. Октябрьская, Калужская пл., д. 1, корп. 1 Подробнее о курсе
17:00-19:00 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Фролышев Владислав Александрович м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
17:30-19:30 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Шолинян Мартин м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
17:30-19:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Мальцева Ангелина м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
17:30-19:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Карпов Константин м. Калужская, ул. Профсоюзная, д. 76 Подробнее о курсе
18:15-20:15 Курсы повышенной сложности Гарвардский курс CS50
Возраст: 13-18 Преподаватель: м. Войковская, ул. Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp Подробнее о курсе
19:00-21:00 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: м. Ленинский проспект/Воробьевы горы, Ленинский проспект, д. 38А Подробнее о курсе
19:00-21:00 Создание игр, Все о Minecraft Разработка модов для Minecraft
Возраст: 11-18 Преподаватель: Диденко Тимофей Васильевич Онлайн Подробнее о курсе
9:00-11:00 Веб-приложения на Python при партнерстве с ВМК МГУ
Возраст: Преподаватель: Форкунов Артем Юрьевич Онлайн Подробнее о курсе
9:00-11:00 Разработка чат-ботов на Python совместно с ВМК МГУ
Возраст: Преподаватель: Засолкин Евгений м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе
11:00-13:00 Создание игр, Все о Python, Все о Minecraft Minecraft: программирование на Python
Возраст: 7-13 Преподаватель: Спешков Владислав Вячеславович Онлайн Подробнее о курсе
11:00-13:00 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
11:30-13:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Москва, м. Выхино, Рязанский проспект, д. 95, корп. 2 (Библиотека №111) Подробнее о курсе
12:00-14:00 Создание игр Разработка 2D-игр для Windows на Construct 2
Возраст: 7-13 Преподаватель: Ишков Андрей Игоревич Онлайн Подробнее о курсе
12:00-14:00 Дизайн и творчество Видеомонтаж
Возраст: 11-18 Преподаватель: Ненахов Антон Онлайн Подробнее о курсе
12:15-14:15 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Ганин Матвей м. Войковская, ул. Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp Подробнее о курсе
12:15-14:15 Дизайн и творчество Основы мультипликации в Adobe Animate
Возраст: 11-18 Преподаватель: Опарин Павел м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д.32, офис 1226, ООО АДАНТ Подробнее о курсе
12:15-14:15 Создание сайтов Web-мастеринг
Возраст: 11-18 Преподаватель: Гладков Николай м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д.32, офис 1226, ООО АДАНТ Подробнее о курсе
12:30-14:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Пирогова Наталья Михайловна м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
12:30-15:30 Курсы повышенной сложности Гарвардский курс CS50
Возраст: 13-18 Преподаватель: Машков Владислав м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
12:30-14:30 Дизайн и творчество Рисование в стиле «Аниме»
Возраст: 11-18 Преподаватель: Трифонова Алина м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
12:30-14:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Сорокин Александр м. Молодежная, ул. Партизанская, д. 23, КЦ "Зодчие" Подробнее о курсе
12:30-14:30 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Григорьев Иван Сергеевич м. Молодежная, ул. Партизанская, д. 23, КЦ "Зодчие" Подробнее о курсе
12:30-14:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Шолинян Мартин Московская обл, г. Одинцово, ул.Молодежная, д.48, 2 этаж Подробнее о курсе
12:30-14:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Карпов Константин м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д.4, корп.3. Подробнее о курсе
13:00-15:00 Всестороннее развитие (Soft Skills) Компьютерная грамотность
Возраст: 11-13 Преподаватель: Салтеева Юлия Онлайн Подробнее о курсе
14:00-16:00 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Москва, м. Выхино, Рязанский проспект, д. 95, корп. 2 (Библиотека №111) Подробнее о курсе
14:00-16:00 Всестороннее развитие (Soft Skills), Дизайн и творчество Видеоблоггинг
Возраст: 11-13 Преподаватель: Ненахов Антон м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
14:30-16:30 Создание сайтов Web-мастеринг
Возраст: 11-18 Преподаватель: Волгина Маргарита Андреевна м. Войковская, ул. Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp Подробнее о курсе
14:30-16:30 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: м. Войковская, ул. Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp Подробнее о курсе
14:30-16:30 Дизайн и творчество Основы мультипликации в Adobe Animate
Возраст: 11-18 Преподаватель: Опарин Павел м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д.32, офис 1226, ООО АДАНТ Подробнее о курсе
14:30-16:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Кишмишев Никита м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д.32, офис 1226, ООО АДАНТ Подробнее о курсе
15:00-17:00 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Трифонова Алина м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Сорокин Александр м. Молодежная, ул. Партизанская, д. 23, КЦ "Зодчие" Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Шолинян Мартин Московская обл, г. Одинцово, ул.Молодежная, д.48, 2 этаж Подробнее о курсе
15:00-17:00 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Бондарец Даниил Онлайн Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание сайтов Программирование на JavaScript
Возраст: 11-18 Преподаватель: Онлайн Подробнее о курсе
15:00-17:00 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Карпов Константин м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д.4, корп.3. Подробнее о курсе
15:15-17:15 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: м. Шелепиха, Мукомольный проезд, д9, кор.2 Подробнее о курсе
16:00-18:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Машков Владислав м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
16:00-18:00 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Ишков Андрей Игоревич Онлайн Подробнее о курсе
16:00-18:00 Всестороннее развитие (Soft Skills), Дизайн и творчество Видеоблоггинг
Возраст: 11-13 Преподаватель: Ненахов Антон Онлайн Подробнее о курсе
16:00-18:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
16:30-18:30 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Засолкин Евгений Онлайн Подробнее о курсе
16:30-18:30 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Ермушев Александр м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д.32, офис 1226, ООО АДАНТ Подробнее о курсе
17:00-19:00 Дизайн и творчество Рисование в стиле «Аниме»
Возраст: 11-18 Преподаватель: Надолинская Екатерина Игоревна Онлайн Подробнее о курсе
17:15-19:15 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Шавкун Сергей м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
17:15-19:15 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Пирогова Наталья Михайловна м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
17:15-19:15 Дизайн и творчество Рисование в стиле «Аниме»
Возраст: 11-18 Преподаватель: Трифонова Алина м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
17:30-19:30 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Сорокин Александр м. Молодежная, ул. Партизанская, д. 23, КЦ "Зодчие" Подробнее о курсе
17:30-19:30 Все о Python Боты на Python
Возраст: 11-13 Преподаватель: Шолинян Мартин Московская обл, г. Одинцово, ул.Молодежная, д.48, 2 этаж Подробнее о курсе
17:30-19:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Павлова Светлана Онлайн Подробнее о курсе
17:30-19:30 Создание сайтов Web-мастеринг
Возраст: 11-18 Преподаватель: Крутиков Евгений Онлайн Подробнее о курсе
17:30-19:30 Игровое 3D-моделирование в Blender
Возраст: Преподаватель: м. Шелепиха, Мукомольный проезд, д9, кор.2 Подробнее о курсе
17:30-19:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Карпов Константин м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д.4, корп.3. Подробнее о курсе
18:15-20:15 Дизайн и творчество Графический дизайн Photoshop
Возраст: 7-18 Преподаватель: м. Войковская, ул. Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp Подробнее о курсе
18:15-20:15 Кибербезопасность Этичный хакер
Возраст: 11-18 Преподаватель: Машков Владислав м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе
19:10-21:10 Minecraft Программирование на JavaScript
Возраст: Преподаватель: Сафонов Сергей Онлайн Подробнее о курсе
14:00-16:00 Создание игр, Все о Python Python и JavaScript: игровое программирование в CodeCombat
Возраст: 7-13 Преподаватель: Шлыков Захар Онлайн Подробнее о курсе
16:00-18:00 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: Агалакова Мария м. Ленинский проспект/Воробьевы горы, Ленинский проспект, д. 38А Подробнее о курсе
18:00-19:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Засолкин Евгений Онлайн Подробнее о курсе
18:30-20:30 Курсы повышенной сложности Гарвардский курс CS50
Возраст: 13-18 Преподаватель: Машков Владислав Онлайн Подробнее о курсе
11:30-12:30 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: Коваль Ольга Николаевна Онлайн Подробнее о курсе
12:00-14:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Ткачук Николай Игоревич Онлайн Подробнее о курсе
15:30-17:30 Создание игр, Все о Python Python и JavaScript: игровое программирование в CodeCombat
Возраст: 7-13 Преподаватель: Шлыков Захар Онлайн Подробнее о курсе
15:40-17:40 Всестороннее развитие (Soft Skills), Дизайн и творчество Видеоблоггинг
Возраст: 11-13 Преподаватель: Маилян Аркади Онлайн Подробнее о курсе
16:00-18:00 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Блюденова Ксения м. Ленинский проспект/Воробьевы горы, Ленинский проспект, д. 38А Подробнее о курсе
16:00-18:00 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Кокнаева Марина Онлайн Подробнее о курсе
16:00-18:00 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: Агалакова Мария м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
16:30-18:30 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Новосадов Дмитрий Сергеевич Онлайн Подробнее о курсе
18:00-19:00 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Рябова Софья Онлайн Подробнее о курсе
18:15-20:15 Игровое 3D-моделирование в Blender
Возраст: Преподаватель: Блюденова Ксения м. Ленинский проспект/Воробьевы горы, Ленинский проспект, д. 38А Подробнее о курсе
18:15-20:15 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Агалакова Мария м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе
19:00-21:00 Все о Python English&Python
Возраст: 11-13 Преподаватель: Ткачук Николай Игоревич Онлайн Подробнее о курсе
19:00-21:00 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Новосадов Дмитрий Сергеевич Онлайн Подробнее о курсе
13:00-15:00 Создание игр 3D-игры в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Карпов Константин Онлайн Подробнее о курсе
15:30-17:30 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Руденький Никита Владиленович м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д.32, офис 1226, ООО АДАНТ Подробнее о курсе
17:00-19:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Сорока Анастасия Онлайн Подробнее о курсе
18:00-19:00 Дизайн и творчество Видеомонтаж
Возраст: 11-18 Преподаватель: Ненахов Антон Онлайн Подробнее о курсе
19:00-21:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Засолкин Евгений Онлайн Подробнее о курсе
15:00-17:00 Все о Python Боты на Python
Возраст: 11-13 Преподаватель: Панченко Денис Онлайн Подробнее о курсе Записаться
15:45-17:45 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Московская обл, г. Одинцово, ул.Молодежная, д.48, 2 этаж Подробнее о курсе Записаться
16:30-18:30 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Новосадов Дмитрий Сергеевич Онлайн Подробнее о курсе Записаться
18:15-20:15 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Фролышев Владислав Александрович м. Ленинский проспект/Воробьевы горы, Ленинский проспект, д. 38А Подробнее о курсе Записаться
19:00-21:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Новосадов Дмитрий Сергеевич Онлайн Подробнее о курсе Записаться
15:15-17:15 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Карпов Константин Онлайн Подробнее о курсе Записаться
15:30-17:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Шлыков Захар Онлайн Подробнее о курсе Записаться
16:00-18:00 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Фролышев Владислав Александрович м. Ленинский проспект/Воробьевы горы, Ленинский проспект, д. 38А Подробнее о курсе Записаться
16:00-18:00 Создание игр, Все о Python Python и JavaScript: игровое программирование в CodeCombat
Возраст: 7-13 Преподаватель: Мягчило Максим Сергеевич Онлайн Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Жохов Владислав Михайлович Онлайн Подробнее о курсе Записаться
18:15-20:15 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Фролышев Владислав Александрович м. Ленинский проспект/Воробьевы горы, Ленинский проспект, д. 38А Подробнее о курсе Записаться
18:30-20:30 Курсы повышенной сложности Олимпиадное программирование
Возраст: 11-18 Преподаватель: Щетинин Иван Онлайн Подробнее о курсе Записаться
19:00-21:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Панюшкина Елизавета Дмитриевна Онлайн Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Дизайн и творчество Графический дизайн Photoshop
Возраст: 7-18 Преподаватель: Верещагина Ирина Онлайн Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Спешков Владислав Вячеславович Онлайн Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Мокеев Александр Александрович м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Рыбальченко Екатерина Александровна м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Засолкин Евгений Онлайн Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Новосадов Дмитрий Сергеевич м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Курсы повышенной сложности Гарвардский курс CS50
Возраст: 13-18 Преподаватель: Сурков Дмитрий м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Засковец Кирилл м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Суровцев Максим м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Всестороннее развитие (Soft Skills) Компьютерная грамотность
Возраст: 11-13 Преподаватель: Сафонов Сергей м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: Кузнецова Анастасия м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Надолинская Екатерина Игоревна м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
9:30-12:30 Курсы повышенной сложности Гарвардский курс CS50
Возраст: 13-18 Преподаватель: Машков Владислав м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе Записаться
11:00-13:00 Дизайн и творчество Трехмерное моделирование в 3ds Max
Возраст: 11-18 Преподаватель: Артюшин Илья Вячеславович Онлайн Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Разработка чат-ботов на Python совместно с ВМК МГУ
Возраст: Преподаватель: Богомолов Дмитрий Владимирович Онлайн Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Новосадов Дмитрий Сергеевич м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Сурков Дмитрий м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Засковец Кирилл м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Создание сайтов Программирование на JavaScript
Возраст: 11-18 Преподаватель: Суровцев Максим м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Создание игр, Все о Minecraft Разработка модов для Minecraft
Возраст: 11-18 Преподаватель: Сафонов Сергей м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Кузнецова Анастасия м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Дизайн и творчество Рисование в стиле «Аниме»
Возраст: 11-18 Преподаватель: Надолинская Екатерина Игоревна м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Мокеев Александр Александрович м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Дизайн и творчество Рисование в стиле «Аниме»
Возраст: 11-18 Преподаватель: Рыбальченко Екатерина Александровна м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе Записаться
12:00-14:00 Дизайн и творчество Основы Adobe Illustrator
Возраст: 11-18 Преподаватель: Верещагина Ирина Онлайн Подробнее о курсе Записаться
12:30-14:30 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Шолинян Мартин м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе Записаться
12:30-14:30 Все о Minecraft Программирование Minecraft
Возраст: 7-10 Преподаватель: Карпов Константин м. Калужская, ул. Профсоюзная, д. 76 Подробнее о курсе Записаться
12:45-14:45 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Машков Владислав м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе Записаться
13:00-15:00 Всестороннее развитие (Soft Skills), Дизайн и творчество Ораторское мастерство
Возраст: 11-18 Преподаватель: Маилян Аркади Онлайн Подробнее о курсе Записаться
14:00-16:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Жохов Владислав Михайлович Онлайн Подробнее о курсе Записаться
14:00-16:00 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: Мокеев Александр Александрович м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе Записаться
14:00-16:00 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Рыбальченко Екатерина Александровна м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе Записаться
14:00-16:00 Курсы повышенной сложности Гарвардский курс CS50
Возраст: 13-18 Преподаватель: Форкунов Артем Юрьевич м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Курсы повышенной сложности Гарвардский курс CS50
Возраст: 13-18 Преподаватель: Засолкин Евгений Онлайн Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Новосадов Дмитрий Сергеевич м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Разработка чат-ботов на Python совместно с ВМК МГУ
Возраст: Преподаватель: Сурков Дмитрий м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Засковец Кирилл м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Создание сайтов Web-мастеринг
Возраст: 11-18 Преподаватель: Суровцев Максим м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Кибербезопасность Этичный хакер
Возраст: 11-18 Преподаватель: Сафонов Сергей м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
15:00-17:00 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Карпов Константин м. Калужская, ул. Профсоюзная, д. 76 Подробнее о курсе Записаться
15:00-17:00 Всестороннее развитие (Soft Skills) Компьютерная грамотность
Возраст: 11-13 Преподаватель: Салтеева Юлия Онлайн Подробнее о курсе Записаться
15:00-17:00 Дизайн и творчество Видеомонтаж
Возраст: 11-18 Преподаватель: Маилян Аркади Онлайн Подробнее о курсе Записаться
15:00-17:00 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: През Андрей Викторович м. Горчакова, ул. Ад. Руднева д.2, образовательный центр ВКС Подробнее о курсе Записаться
16:00-18:00 Создание игр, Всестороннее развитие (Soft Skills) Разработка сценария игр
Возраст: 7-10 Преподаватель: Маилян Аркади Онлайн Подробнее о курсе Записаться
16:30-18:30 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Мокеев Александр Александрович м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Семенов Роман м. Деловой центр, Пресненская наб., д. 8, cтр. 1, Бизнес-центр «Город Столиц», 3-й этаж Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Создание сайтов, Дизайн и творчество Дизайн сайтов
Возраст: 11-18 Преподаватель: Верещагина Ирина Онлайн Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Создание игр Программирование игр на Java
Возраст: 13-18 Преподаватель: Диденко Тимофей Васильевич Онлайн Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Разработка чат-ботов на Python совместно с ВМК МГУ
Возраст: Преподаватель: Засолкин Евгений Онлайн Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Новосадов Дмитрий Сергеевич м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Веб-приложения на Python при партнерстве с ВМК МГУ
Возраст: Преподаватель: Сурков Дмитрий м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Засковец Кирилл м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Суровцев Максим м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Кибербезопасность Кибербезопасность
Возраст: 7-13 Преподаватель: Сафонов Сергей м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
17:30-19:30 Игровое 3D-моделирование в Blender
Возраст: Преподаватель: Артюшин Илья Вячеславович Онлайн Подробнее о курсе Записаться
18:30-20:30 Все о Python Боты на Python
Возраст: 11-13 Преподаватель: Жилин Александр м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д.4, корп.3. Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Дизайн и творчество Город будущего
Возраст: 11-13 Преподаватель: Бондарец Даниил Онлайн Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Кибербезопасность Кибербезопасность
Возраст: 7-13 Преподаватель: Иванов Владимир Онлайн Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Создание сайтов Web-мастеринг
Возраст: 11-18 Преподаватель: Демин Иван Александрович м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Сафонов Сергей м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Щетинин Иван м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Суровцев Максим м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
9:00-11:00 Дизайн и творчество Рисование в стиле «Аниме»
Возраст: 11-18 Преподаватель: Надолинская Екатерина Игоревна м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:00-13:00 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Верещагина Ирина Онлайн Подробнее о курсе Записаться
11:00-13:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Крымский Святослав Онлайн Подробнее о курсе Записаться
11:00-13:00 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Засковец Кирилл м.Ясенево, Литовский бульвар 7. Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Создание игр, Курсы повышенной сложности Разработка игр на C++
Возраст: 13-18 Преподаватель: Форкунов Артем Юрьевич Онлайн Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Цебаев Артур Константинович м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Демин Иван Александрович м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Кибербезопасность Этичный хакер
Возраст: 11-18 Преподаватель: Сафонов Сергей м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Дизайн и творчество Графический дизайн Photoshop
Возраст: 7-18 Преподаватель: Щетинин Иван м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: Кузнецова Анастасия м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Курсы повышенной сложности Гарвардский курс CS50
Возраст: 13-18 Преподаватель: Суровцев Максим м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Надолинская Екатерина Игоревна м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
11:30-13:30 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Засолкин Евгений м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе Записаться
12:00-14:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Руденький Никита Владиленович м.Шаболовская Ленинский 15 Подробнее о курсе Записаться
12:30-14:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Шавкун Сергей м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе Записаться
12:30-14:30 Все о Python Боты на Python
Возраст: 11-13 Преподаватель: Жилин Александр м. Калужская, ул. Профсоюзная, д. 76 Подробнее о курсе Записаться
12:30-14:30 Создание сайтов Web-мастеринг
Возраст: 11-18 Преподаватель: Павлов Михаил м. Горчакова, ул. Ад. Руднева д.2, образовательный центр ВКС Подробнее о курсе Записаться
13:00-15:00 Веб-приложения на Python при партнерстве с ВМК МГУ
Возраст: Преподаватель: Онлайн Подробнее о курсе Записаться
13:30-15:30 Всестороннее развитие (Soft Skills), Дизайн и творчество Ораторское мастерство
Возраст: 11-18 Преподаватель: Маилян Аркади Онлайн Подробнее о курсе Записаться
13:30-15:30 Создание игр Создание 2D и 3D игр на C#
Возраст: 11-18 Преподаватель: Горбачев Нельсон Онлайн Подробнее о курсе Записаться
13:30-15:30 Все о Python Боты на Python
Возраст: 11-13 Преподаватель: Крымский Святослав Онлайн Подробнее о курсе Записаться
13:30-15:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Засковец Кирилл м.Ясенево, Литовский бульвар 7. Подробнее о курсе Записаться
14:00-16:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Кашапов Руслан м. Войковская, ул. Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp Подробнее о курсе Записаться
14:00-16:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Засолкин Евгений м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Цебаев Артур Константинович м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Создание сайтов Web-мастеринг
Возраст: 11-18 Преподаватель: Демин Иван Александрович м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Сафонов Сергей м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Создание сайтов Программирование на JavaScript
Возраст: 11-18 Преподаватель: Щетинин Иван м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Кузнецова Анастасия м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Разработка чат-ботов на Python совместно с ВМК МГУ
Возраст: Преподаватель: Суровцев Максим м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
15:00-17:00 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Шавкун Сергей м. Славянский бульвар, Большой бульвар, 42, стр. 1, Технопарк Сколково Подробнее о курсе Записаться
15:00-17:00 Создание сайтов Web-мастеринг
Возраст: 11-18 Преподаватель: Жилин Александр м. Калужская, ул. Профсоюзная, д. 76 Подробнее о курсе Записаться
15:00-17:00 Создание комиксов Манга
Возраст: 11-18 Преподаватель: Олейник Арина Онлайн Подробнее о курсе Записаться
15:00-17:00 Дизайн и творчество Основы мультипликации в Adobe Animate
Возраст: 11-18 Преподаватель: Артюшина Ангелина Марковна Онлайн Подробнее о курсе Записаться
16:00-18:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Засковец Кирилл м.Ясенево, Литовский бульвар 7. Подробнее о курсе Записаться
16:30-18:30 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Кокнаева Марина м. Парк Культуры, ул.Тимура Фрунзе, 24 Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Моушн-дизайн при поддержке Acer
Возраст: Преподаватель: Кузнецова Анастасия Андреевна Онлайн Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Демин Иван Александрович м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Создание игр, Все о Minecraft Разработка модов для Minecraft
Возраст: 11-18 Преподаватель: Сафонов Сергей м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Создание игр Программирование для самых маленьких
Возраст: 4-7 Преподаватель: Кузнецова Анастасия м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Веб-приложения на Python при партнерстве с ВМК МГУ
Возраст: Преподаватель: Суровцев Максим м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52 стр. 7 Подробнее о курсе Записаться
17:30-19:30 Создание игр Unity 3D
Возраст: 11-18 Преподаватель: Голованов Никита м. Калужская, ул. Профсоюзная, д. 76 Подробнее о курсе Записаться
17:30-19:30 Создание игр Unreal Engine 4
Возраст: 11-18 Преподаватель: Павлов Михаил м. Горчакова, ул. Ад. Руднева д.2, образовательный центр ВКС Подробнее о курсе Записаться
19:00-21:00 Курсы повышенной сложности Гарвардский курс CS50
Возраст: 13-18 Преподаватель: Сурков Дмитрий Онлайн Подробнее о курсе Записаться
13:00-15:00 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Карпов Константин Онлайн Подробнее о курсе Записаться
15:15-17:15 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Карпов Константин Онлайн Подробнее о курсе Записаться
19:00-21:00 Создание игр, Все о Python Программирование игр на Python
Возраст: 11-18 Преподаватель: Рябова Софья Онлайн Подробнее о курсе Записаться
16:00-18:00 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Засковец Кирилл Онлайн Подробнее о курсе Записаться
18:00-19:00 Всестороннее развитие (Soft Skills), Дизайн и творчество Дизайн-мышление
Возраст: 4-13 Преподаватель: Дмитриева Ирина Онлайн Подробнее о курсе Записаться
19:00-21:00 Курсы повышенной сложности Гарвардский курс CS50
Возраст: 13-18 Преподаватель: Сурков Дмитрий Онлайн Подробнее о курсе Записаться
10:30-12:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Карпов Константин Онлайн Подробнее о курсе Записаться
15:30-17:30 Создание игр Создание игр в Roblox Studio
Возраст: 7-13 Преподаватель: Карпов Константин Онлайн Подробнее о курсе Записаться
16:00-18:00 Создание игр Создание игр в Scratch
Возраст: 7-10 Преподаватель: Ушакова Вероника Александровна Онлайн Подробнее о курсе Записаться
18:15-20:15 Всестороннее развитие (Soft Skills) Компьютерная грамотность
Возраст: 11-13 Преподаватель: Агалакова Мария м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе Записаться
14:30-16:30 Создание игр, Все о Minecraft Minecraft: введение в искусственный интеллект
Возраст: 7-13 Преподаватель: Засковец Кирилл Онлайн Подробнее о курсе Записаться
16:00-18:00 Создание игр, Все о Python, Все о Minecraft Minecraft: программирование на Python
Возраст: 7-13 Преподаватель: Кузнецов Дмитрий Викторович Онлайн Подробнее о курсе Записаться
16:00-18:00 Дизайн и творчество Город будущего
Возраст: 11-13 Преподаватель: Блюденова Ксения м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе Записаться
17:00-19:00 Всестороннее развитие (Soft Skills) Финансовая грамотность
Возраст: 11-18 Преподаватель: Житова Евгения Александровна Онлайн Подробнее о курсе Записаться
18:15-20:15 Дизайн и творчество Digital Art Рисование на графическом планшете
Возраст: 7-18 Преподаватель: Блюденова Ксения м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12 Подробнее о курсе Записаться

Не смогли определиться?
Мы подскажем с чего начать!

Помочь с выбором
Адреса площадок:
  • Крок (м. Площадь Ильича, ул. Волочаевская, д. 5, корп. 1)
    Схема проезда
  • ФИНАМ (м. Пушкинская, Настасьинский пер., д.7, стр.2)
    Схема проезда
  • Glowbyte (м. Курская, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19)
    Схема проезда
  • Коворкинг Grow Up (м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, д. 6А)
    Схема проезда
  • Галерея «Загорье» (м. Царицыно, ул. Лебедянская, д. 24, корп. 2)
    Схема проезда
  • Электромузей (МЦК Ростокино, ул. Ростокинская, д. 1)
    Схема проезда
  • QIWI (мкр. Чертаново Северное, д. 1А, корп. 1)
    Схема проезда
  • м. Спортивная, ул. Хамовнический вал, д. 12
    Схема проезда
  • Налоговый колледж (м. Полежаевская, Ул. 3-я Хорошевская, д. 2, стр. 1)
    Схема проезда
  • ул. Шаболовка, 31Б
  • Инновационный центр Сколково
    Схема проезда
  • SAP (Космодамианская наб., д. 52/7)
    Схема проезда
  • Детский центр CODDY (м. Озерная/Станция Очаково , ул. Пржевальского, д. 2)
    Схема проезда
  • КЦ "Зодчие" (м. Молодежная, ул. Партизанская, д. 23)
    Схема проезда
  • Центр развития Окиной (МЦК Нижегородская, 2-й Грайвороновский проезд, д. 42, корп. 1.)
    Схема проезда
  • АДАНТ (м. Профсоюзная, Нахимовский проспект, д. 32, офис 1226)
    Схема проезда
  • Rambler Group (м. Тульская, Варшавское ш., д. 9, стр. 1)
    Схема проезда
  • Москва-Сити (Пресненская наб., д. 8, cтр. 1, Бизнес-центр «Город Столиц» 3-й этаж)
    Схема проезда
  • м. Ленинский проспект, Ленинский пр-т, д. 38А
    Схема проезда
  • Red Keds (м. Менделеевская, ул. Новослободская, д.45Б)
    Схема проезда
  • Комьюнити Idealista (м. Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11, корп. 1)
    Схема проезда
  • #
  • #
  • #
  • Коворкинг-НИК, БЦ Галерея (м. Калужская, ул. Профсоюзная, д. 76)
    Схема проезда
  • Библиотека №111 (м. Выхино, Рязанский проспект, д. 95, корп. 2)
    Схема проезда
  • Библиотека №90 (м. Выхино, ул. Молдагуловой, д. 3Б)
    Схема проезда
  • Куркино (м. Планерная, ул. Соколово-Мещерская, д. 25)
    Схема проезда
  • м. Улица Академика Янгеля, ул. Россошанская, д. 4, корп. 2
    Схема проезда
  • Сбербанк Технологии (м. Тульская, Новоданиловская набережная, д. 10, корп. 1)
    Схема проезда
  • Колледж экономических международных связей (м. Ломоносовский проспект, Мосфильмовская, д. 35)
    Схема проезда
  • Российская Государственная Детская Библиотека (м. Октябрьская, Калужская пл., д.1, корп. 1)
    Схема проезда
  • Южное Бутово, м. Улица Горчакова, ул. Адмирала Руднева д. 2, 6 эт., оф. 602
    Схема проезда
  • Трансформер Клуб (м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д.4, корп. 3)
    Схема проезда
  • Школа №2086 (м. Университет, Университетский проспект, д. 7)
    Схема проезда
  • Мытищинский район, с/п Федоскинское, д. Подольниха, ул. Клубная, вл. 2
  • Научный парк МГУ им. М.В. Ломоносова (м. Ломоносовский проспект, ул. Ленинские горы, д. 1, стр. 77)
    Схема проезда
  • #
  • Учебный центр "STEM" (м. Славянский бульвар, ул. Беловежская, д. 39, корп. 5)
    Схема проезда
  • AWG (м. Шаболовская, 2-й Рощинский проезд, д. 8)
    Схема проезда
  • Бургер&Фрайс (м. Полянка, ул. Большая Полянка, д. 1/3)
    Схема проезда
  • Косино-Ухтомский район, ул. Татьяны Макаровой, д. 3
    Схема проезда
  • Конференц-центр ОСЧ (м. Римская, ул. Малая Андроньевская, д. 15)
    Схема проезда
  • Детская библиотека № 84 (м. Кузьминки, Волгоградский проспект, д. 91)
    Схема проезда
  • Эвотор (м. Парк культуры, ул. Тимура Фрунзе, д. 24)
    Схема проезда
  • Библиотека №112 (м. Кузьминки, Жигулевская, д. 6/2)
    Схема проезда
  • Colvir Software Solutions (м. Владыкино, ул. Гостиничная, д. 9)
    Схема проезда
  • Библиотека №108 (район Жулебино, м. Лермонтовский проспект, ул. Привольная, д. 21)
    Схема проезда
  • Группа М.Видео-Эльдорадо (м. Красносельская/м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 5)
    Схема проезда
  • Бургер&Фрайс (м. Ломоносовский проспект, Ломоносовский пр. 29, стр.1)
    Схема проезда
  • Библиотека №11 имени Д.В. Давыдова (м. Шелепиха, Мукомольный проезд, д.9, кор.2)
    Схема проезда
  • Ломоносовская школа - Зеленый мыс (Московская обл., Мытищинский район, д. Подольниха, ул.Клубная, владение 2, стр. 1, корп. 1,2)
    Схема проезда
Close
Площадки
Бонусы от друзей !
Подпишитесь на новости и получите бонусы от наших партнеров

Спасибо!
Заявка успешно отправлена!
Возникла ошибка. Сообщите, пожалуйста, администратору.
Вы отправили много заявок. Попробуйте позже
Ваше имя и фамилия *
Обязательно
Имя ребенка *
Обязательно
Возраст ребенка *
лет
Обязательно
E-mail *
Введен не верный e-mail
Ваш город
Обязательно
Запись на курс
Спасибо!
Заявка успешно отправлена!
Возникла ошибка. Сообщите, пожалуйста, администратору.
Вы отправили много заявок. Попробуйте позже
Ваше имя и фамилия
Обязательно
Имя ребенка
Обязательно
Ваш город
Обязательно
Ваш телефон
Обязательно
Ваш e-mail
Введен не верный e-mail
Связаться с нами
Спасибо!
Заявка успешно отправлена!
Возникла ошибка. Сообщите, пожалуйста, администратору.
Вы отправили много заявок. Попробуйте позже
Обнаружены недопустимые символы в сообщении. Уберите все лишнее, оставьте только текст.
Ваше имя и фамилия
Обязательно
Ваш город
Обязательно
Ваш e-mail
Введен не верный e-mail
Сообщение
Обязательно
Предварительная запись
Спасибо!
Заявка успешно отправлена!
Возникла ошибка. Сообщите, пожалуйста, администратору.
Вы отправили много заявок. Попробуйте позже
Ваше имя и фамилия
Обязательно
Имя ребенка
Обязательно
Ваш город
Обязательно
Ваш телефон
Обязательно
Ваш e-mail
Введен не верный e-mail
Начало обучения
Октябрь 2021
Ноябрь 2021
Декабрь 2021
Заказать звонок
Администратор свяжется с
вами в ближайшее время.
Что-то пошло не так, попробуйте отправить заявку позже.
Вы отправили много заявок. Попробуйте позже
Ваше имя и фамилия
Обязательно
Ваш телефон
Обязательно
Оплатить курсы
Спасибо!
Заявка подана, менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Возникла ошибка. Сообщите, пожалуйста, администратору.
Вы отправили много заявок. Попробуйте позже
Ваше имя и фамилия
Обязательно
Имя ребенка
Обязательно
Ваш город
Обязательно
Ваш телефон
Обязательно
Ваш e-mail
Введен не верный e-mail
Сумма для оплаты
Введите целое число
Оставить отзыв
Благодарим вас за отзыв.
Что-то пошло не так, попробуйте отправить заявку позже.
Вы отправили много заявок. Попробуйте позже
Ваше имя и фамилия
Обязательно
Ваше фото
Ваш e-mail
Введен не верный e-mail
Оценить нас
Отзыв
Обязательно
Спасибо!
Заявка успешно отправлена!
Close
По записи и другим вопросам звоните по номеру телефона 8 (495) 106-60-11 или пишите на email info@coddyschool.com
Close
Close
Выберите язык Choose a language Тілді таңдаңыз Виберіть мову Sélectionnez la langue Sprache wählen
Choose a language
RU
EN
KZ
UA
FR
DE
OK
Предварительный просмотр
click fraud detection