план развития ребенка
25 мая состоялась встреча с жюри конкурса «Деловые женщины 2022».
После круглых столов состоялось закрытое заседание жюри, где были выбраны финалистки конкурса 2022 года, в число которых вошла и Оксана Селендеева, основатель Школы CODDY.
Школа программирования и дизайна для детей CODDY, открытая в 2016 году, сегодня является признанным лидером рынка детского IT-образования с аккредитацией от Microsoft. Также является резидентом «Сколково». Имеет образовательную Лицензию № 041789. Школа CODDY представлена в 21 стране и более 160 городах. На курсах ежегодно обучается более 60 000 детей. Команда CODDY продвигает знания в области IT, востребованных в любой сфере деятельности и обучает детей навыкам, необходимым при построении успешной карьеры.
Все финалисты конкурса – опытные представители бизнеса, добившиеся успеха, мотивирующие и вдохновляющие своим примером. В конкурсе приняли участие женщины-предприниматели и руководители высшего звена крупных российских и зарубежных компаний.
Попасть в финал подобного конкурса – большой показатель того, что деятельность компании, в частности руководителя, высоко оценивается компетентным жюри. Школа CODDY несет важную миссию в направлении образования подрастающего поколения, воспитывает те качества и обучает тем навыкам, которые пригодятся детям в любой сфере деятельности. CODDY не только передает свой опыт и учит детей востребованным знаниям. Быть хорошим примером и символом трудолюбия, успеха и лидерства – те важные ценности, которые команда CODDY стремится прививать своим ученикам.
«Деловые женщины» – это программа и ежегодный конкурс в рамках международной инициативы компании EY по поддержке предпринимательства. Программа создана для женщин-предпринимателей, которые управляют бизнесом с большим потенциалом развития. Участие в программе помогает им реализовать этот потенциал. В России программа и конкурс «Деловые женщины» проводятся с 2013 года.
«2022 год для программы юбилейный – конкурс пройдет в десятый раз. Каждый год инициатива по продвижению женского предпринимательства получает отклик среди самых талантливых и неординарных женщин-предпринимателей и руководителей, представляющих разные направления бизнеса. Несмотря на многочисленные вызовы, женский бизнес в нашей стране растет и развивается, и мы рады, что наша программа и конкурс вносят в этот процесс существенный вклад», – говорит София Азизян, партнер российской практики EY, руководитель программы «Деловые женщины».