Пока родители обеспокоены присутствием большого количества игр в жизни ребенка, многие дети-киберспортсмены в это время зарабатывают деньги. А запросы на услуги тренера по киберспорту выросли на 219%. Нужно чётко разделять: киберспорт и компьютерные игры — это не одно и то же. Главное отличие киберспорта от обычных компьютерных игр в том, что это действительно настоящий спорт, а игры здесь — всего лишь инструмент. От простого любителя поиграть в компьютерные игры спортсмена отличает то, что он постоянно участвует в соревнованиях и зарабатывает этим на жизнь. Самая популярная игра в российском киберспорте — это Dota2. В ней соревнуются в командах по пять человек. Это перспективная ниша, и в дальнейшем она будет только динамично развиваться и расширяться. Приглашаем детей от 13 лет присоединиться к новым группам по киберспорту в CODDY по специальному предложению – скидка 10% на 1-й модуль обучения! Записаться Ребята, которые занимаются спортом, проводят за компьютером в два раза меньше времени, чем их сверстники, хотя играют в одно и то же.* Киберспортивная аудитория в России за последние 2 года выросла на 28%, достигнув более 15 млн человек в возрасте от 13 лет. В России по различным оценкам сам рынок киберспорта к 2023 году может перешагнуть отметку в 100 млн долларов.** * Федерация компьютерного спорта России. ** Исследование Nielsen Sports, представленное на онлайн-конференции ESforce Morning Show.
Практически каждый игрок в Dota мечтает о собственной карьере в этой стезе. Мы рекомендуем курс всем детям от 13 лет, которые хотят превратить игровое увлечение в спорт.
По окончании курса дети научатся:
стратегиям, дисциплине и тонкостям игровой механики;
концентрации и анализу своих матчей;
тактическому мышлению и настрою на победу;
умению принимать решение в сжатое время и в условиях неполной информации;
коммуникации в командной работе.
А также умению в случае победы разделить её с командой, а в случае проигрыша — взять на себя часть вины за поражение, а не переводить стрелки на кого-то другого.
Расписание – группы онлайн:
Старт 25 октября,18:00-20:00 (вторник)
Старт 30 октября,16:00-18:00 (суббота)
Для ребёнка, который проводит много времени за компьютером, киберспорт — это решение. Спросите, не хочет ли он попробовать посоревноваться в любимой игре с другими, проверить, насколько он хорош? Это вызов, который каждый ребенок будет готов принять.
Продолжая пользование настоящим сайтом Вы выражаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием
трекеров "Google Analytics" и "Yandex.metrics". Порядок обработки Ваших персональных данных, а также реализуемые требования к их защите, содержатся в условиях
обработки персональных данных и политике конфиденциальности и Privacy Policy